Современное искусство в «Морском»!

С 18 по 22 ноября ресторан «Морской» принимает выставку работ современных художников со всей России и стран ближнего зарубежья. Экспозиция пройдёт в рамках международного проекта Arts & Fashion, который впервые проводит своё мероприятие в Сочи.

Arts & Fashion – это более тысячи современных мастеров, среди которых художники, скульпторы, иллюстраторы, фотографы и дизайнеры одежды. Яркие события проекта, хорошо известные московским ценителям искусства, теперь покоряют взыскательную публику и за пределами столицы и страны.

18 ноября, в честь открытия экспозиции, в «Морском» состоится эффектный fashion-показ современного дизайнера. Сбор гостей – в 19:00.

Всех пришедших встретят освежающим welcome-drink. Не обойдётся и без кулинарных сюрпризов: бренд-шеф Илья Захаров порадует гурманов презентацией нового меню. Среди изысканных гастропремьер ожидаются карпаччо из сибаса с абхазским мандарином, тыквенный гратен с икорным соусом и телячьи щёчки с полбой и фундуком.

Романтическое музыкальное настроение вечера создадут харизматичный вокал Александра Рутковского и виртуозный саксофон Александра Рыбальского. Ну а уникальные интерьеры Морского вокзала и синие волны за панорамными окнами станут великолепным обрамлением для представленных работ, подчеркнув талант их создателей.

Подробнее об авторах и экспонатах сочинской выставки можно будет узнать 21 ноября – из интервью учредителей Arts & Fashion на «Русском радио», которое выступает информационным спонсором проекта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх